Сбросить пробег можно практически на любой технике, начиная от автомобиля и заканчивая мотоциклом. Чаще всего к ней прибегают люди, которые большое количество времени откатали на своем авто и не могут его продать.

Покупатели избегают приобретения машины с большой амортизацией и пробегом. Раньше процедура скрутки была достаточно простой, ведь отмотать спидометр мог практически любой человек собственноручно даже без использования специальной техники. Сейчас на рынке есть масса автомобилей с умными электронными датчиками, работу с которыми необходимо доверять только профессионалам. Естественно, специалисты нашего центра выполняют подобного рода работу, используя только профессиональное оборудование.

Сброс спидометра автомобиля может понадобиться по самым разным причинам. В большинстве случаев, процедура проводится при замене основных деталей машины, либо при смене электроники.

Есть целый перечень причин, по которым необходимо обращаться к профессионалам, если вы заинтересованы таким вопросом, как сброс показателей одометра.

К ним относятся:

  1. Большой опыт специалистов, которые работают в данной сфере. Несмотря на то, к какой марке и модели относится автомобиль, наши сотрудники без проблем разберутся с тонкостями такого транспорта. Многолетняя практика позволяет не только достаточно быстро и качественно провести корректировку показаний одометра, но и исключить самые непредвиденные форс-мажорные обстоятельства.
  2. Использование специальной техника и новое оборудование. Независимо от того, в каком году выпускался автомобиль, кем он собирался и какое общее состояние имеет, качественные приборы помогают определить все необходимые показания, а также при необходимости обновить их.
  3. Если с автомобилем работают настоящие профи, несмотря на то, какой был километраж, и какие дополнительные операции вы будете выполнять с автомобилем, проблем во время обнуления возникать не должно.

На самом деле далеко не всегда показатели могут быть достоверны - очень часто на показания одометра будут влиять внешние факторы, например, установка новых колес. Например, если используются колеса, радиус и размерность которых не рекомендованы производителем, то показатели пробега могут на порядок отличаться от реальности.

Естественно, информация о пройденном расстоянии будет параллельно сохраняться в спидометре, и в редких случаях она будет иметься в блоке управления двигателем. В любом другом варианте при замене основных деталей без подобного рода услуги не обойтись. Для некоторых людей коррекция показаний одометра является единственно возможным вариантом продать своего «железного друга», несмотря на то количество километров, которое им было пройдено.

Обращаясь к специалистам нашей компании, вы можете быть уверенными в получении качественной и своевременной помощи, не переживая о том, что скрутку показателей могут заметить после потенциальные покупатели.

Уточним, что стоимость сброса пробега автомобиля может варьироваться в промежутке от 1,5 до 2,5 тысяч рублей. Все зависит от самой процедуры, а также от модели автомобиля, которая будет обрабатываться. Наши специалисты готовы оперативно выполнить корректировку показаний одометра. После замены мотора или других основных деталей автомобиля оставьте заявку на нашем сайте или позвоните по телефону +7(495)725-04-02, и мы подберем для вас подходящее время и автосервис, находящийся рядом с вами.

Наверх